ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клубы по интересам » Юмор » Юмор (Анегдоты, афоризмы, смешные рассказы, случаи из жизни и проч)
Юмор
SviftДата: Вторник, 16.06.2009, 8:56 AM | Сообщение # 1216
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
smile А эти:

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...
_____

Парни, не ходите с девушками в душ! Вы рискуете не помыться!
_____

Только женщина способна недоумённо повести бедрами.
_____

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, отпуск, новую любовницу.
Что со мной сделала эта долбанная жизнь?...
_____

Оказывается в ряде случаев от замены буквы Ё на Е значительно меняется контекст написанного. Например, "выпили все" или "выпили всё". "В суете сует" или "в суете суёт"...
_____

Домашнее животное должно быть тихим, спокойным, не гадить где попало и не доставлять хлопот хозяевам...
Вот, например, чучело кота...
_____

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.
Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.
_____

Сколько можно наговаривать на нашу милицию?! Они ведь не тупые гопники, которые только и умеют, что взятки вымогать, да на гастарбайтеров охотится! На самом деле они тонкие и ранимые, они приходят с работы, берут томик Байрона... запираются в ванной... и плачут... плачут... Потому что читать не умеют...
_____

У каждого родителя всегда есть свои плюсы и минусы, впрочем, как и у любого другого источника питания.
_____

- и вообще у меня большой словарный..... этот... как его...

 
-Sheen-Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 3:20 AM | Сообщение # 1217
Группа: Удаленные





Обкуренный панк заходит в церковь и начинает задувать свечи.
Батюшка в истерике:
- Ты что делаешь, ирод?
- Отвали, у меня сегодня день рожденья! happy
 
КотДата: Воскресенье, 21.06.2009, 7:13 AM | Сообщение # 1218
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Про Е и Ё весьма жизненно tongue
Quote (Svift)
В детстве я мечтал быть бессмертным

Навеяло на воспоминания:
Макклауд любил ходить в лес и издеваться над кукушками. smile
 
SviftДата: Вторник, 23.06.2009, 7:36 AM | Сообщение # 1219
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Млять, ну скока можно объяснять, что взлом паролей, подделка документов и знание бухучета не входят в служебные обязанности сисадмина
 
ДианаДата: Четверг, 25.06.2009, 10:56 PM | Сообщение # 1220
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Я, конечно, понимаю пьяных людей, но когда на сковородку выливают из кастрюли суп и начинают греть его, приговаривая: "сейчас я себе чай пожарю" - это уже слишком.

Возвращаются мужики с охоты. Встречают грибников. Грибники:
- Как охота?
- Не пошла. То ли утки высоко летали, то ли мы собаку низко подбрасывали.

Прибежала курочка к кузнецу:
- Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зёрнышком.
- Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?
- Да-а?! И запороть такой хороший квест?!

Брюнетка - блондинке:
- Как можно парня вернуть?
- У тебя чек сохранился?

Читал, что не надо уходить с работы, хлопая дверью даже если уволили - типа потом может что то понадобиться, рекомендация там или справка.
Ну я так и сделал, вежливо со всеми попрощался, пожелал удачи в дальнейшей карьере, только потом не удержался и прилепил жвачкой зажигалку на верхнюю стенку микроволновки.

 
SviftДата: Пятница, 26.06.2009, 7:36 AM | Сообщение # 1221
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Муж, зараза, с утра подколол. Бужу его. Дотронулась холодными руками.
- Что ж ты такая холодная-то!
- Понимаешь, дорогой. Ты женился на царевне-лягушке, которая превращается то туда, то обратно.
Он, не открывая глаз:
- А ты можешь оземь стукнуться и в красавицу превратиться?

Нет, тапок я об него сломала, но какая скотина! smile

 
SviftДата: Пятница, 26.06.2009, 7:47 AM | Сообщение # 1222
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Моисей сказал: всё от Бога,
Соломон сказал: всё от ума,
Иисус сказал: всё от сердца,
Маркс сказал: всё от потребностей,
Фрейд сказал: всё от секса,
Эйнштейн сказал: всё относительно…
Сколько евреев - столько и мнений.

- Здравствуйте, Вы психиатр?
- Да
- Я Вам не верю. Не похожи Вы на психиатра.
- Это почему?
- Разве психиатр принимает больных сидя голым на подоконнике и раскинув
руки?
- Дык, это у меня крылья.
- А у психиатров крыльев нет.
- Ладно, раскусил ты меня. Настоящего психиатра я склевал. А ты больше без очереди не заходи, понял?!

Рассказ врача, лет 20 назад работавшего на скорой.
Особое удовольствие в промежутках между спасениями человеческих жизней доставляло общение с сильно пьяненькими, подобранными в кабаке или просто на улице.
Приводят в себя. Он видит "иллюминаторы" скорой помощи рафика, круглые светильники сверху, и людей, склонившихся над ним и зло, с пристрастием вопрошающих на "ломаном" русском языке:
- С какой целью и каким путьом ви проник на английская подводная лодка!?

- Моя девушка стабильно набирает килограммы..
- Заставь ее ходить по утрам. Если она будет ходить по 3 километра утром и вечером, то через неделю эта толстая тварь будет в 42 километрах от тебя...

Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.

 
КотДата: Пятница, 26.06.2009, 8:18 AM | Сообщение # 1223
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Муж жене:
- Так... пить я бросил, курить бросил... пора и о тебе подумать

Тарантино снял фильм "Убить Билла" после пногократных попыток реанимировать Windows.

- Ватсон, вот смотрю я на вас и думаю... Вы что, гей?
- Но... как вы узали, Холмс?
- Узнал? Я просто спросил.

-Завтра идём в поход.
- Тёплые вещи брать?
- Да, возьми бутылок шесть.

 
SviftДата: Суббота, 27.06.2009, 8:28 PM | Сообщение # 1224
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Вы русские газеты в Израиле читали?

Пламенный вам шабат шалом!

Для начала маленькая справка. У нас в Израиле выходит примерно 20(!) русскоязычных газет и журналов. А израильских от силы 3-5. Так что с НАШИМ чтивом всё обстоит как надо. Но насколько верно выражение, что, иврит мы ещё не выучили, а русский уже подзабыли. Вот только полюбуйтесь, какие опечатки лепят наши грамотеи в своих статьях. Итак, вашему вниманию, коллекция избpанных опечаток одной из изpаильских pусскоязычных газет (не выдумано).

Hельзя жить в постоянном тpахе

Сегодня на севеpе стpаны состоялись беспоpядки, в котоpых пpиняли участие аpабы и евpеи.

Мэp гоpода возложил венок к могиле Hезависимого солдата.

истеблишменет

Злак - особый жид пшеницы.

По ночам слышалось лишь шуpшание песка, пеpесывающегося с баpхана на баpхан...

Скpипя душой, она отдала деньги...

Стихия пpодолжалась менее получаса

Учились вместе на юдфаке...

Удобные подголовники пpедохpаняют водителя и пассажиpов от удаpа в зад...

Энциклоебический словаpь

Пpи катастpофе один сотpудник ШАБАКа погиб, дpугой был pанен. В них вpезалась изpаильтянка...

Hедоpого! Хpен "Штpауса" - 9.90 шек.

Hегуманно вести больного pаком к Кнессету...

Комиссия по захоpонению останков цаpской семьи, возглавляемой Боpисом Hемцовым...

Тpупопpоводы

Пpавда выплыла наpожу

Hа 41-й минуте нападающий удаpил головой в пеpекладину...

Солдаты убили 20 и pешили 50 человек

Свиньи молча ушли к новому владельцу...

Мне надоело болтаться между ногами у великих политиков...

В годы Шестидневной войны...

спеpмаpкет

Коppеспондент втоpого кагала

В два часа утpа Фpидман был доставлен в сопpовождении следователей и полицейских на площадь Гpуса в Хевpоне, где он откpыл огонь по аpабам...

быдло согласовано

Я кончил в восемь, а потом до девяти сидел и ждал, что выйдет...

"Исламский Жидхад"

сpакобесие

всеобъеблющий

стаpожид Изpаиля

министp иностpанных дев Шимон Пеpес

Самаpия и Мудея

Каждый пятый из тpех опpошенных амеpиканцев...

Был похищен аpабской машиной...

Hетаниягу готов взвесить возможность встpетиться с Hетаниягу.

 
КотДата: Воскресенье, 28.06.2009, 7:57 AM | Сообщение # 1225
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
-Дорогой, можно я причёску поменяю, волосы назад зачешу?
-Ты что - сдурела? Где волосы, а где зад.
 
КотДата: Воскресенье, 28.06.2009, 9:16 AM | Сообщение # 1226
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Таблица окулиста
 
КотДата: Воскресенье, 28.06.2009, 9:18 AM | Сообщение # 1227
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Кабелеукладчик
Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.

лежало тут

 
SviftДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:43 AM | Сообщение # 1228
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
fuze_32: мат, видать, тоже разновидность скриптового языка - всего три слова и понятно без компиляции, куда идти и что там делать

_________________________

xxx: Сегодня звонит клиент к нам в саппорт местного провайдера, сообщает о проблеме выхода в Интернет.
xxx: После недолгой беседы, оператор сообщает клиенту, что у него в трубке слышны посторонние шумы (обычно это говорит о неверном подключении модема к сплиттеру), на что клиент, смутившись, отвечает: "Да это я бородой о трубку шуршу"

***

zaya: Я себе сегодня такую кофточку купила! Она меня так подчеркивает!
MakNes: Ага. Красным.
MakNes: Как Microsoft Word ошибку...
__________________________________

прикольно держать в руке форматируемый диск... он так ласково бьет по руке.... )
arskos: током? wacko
вибрацией от вращения шпинделя
arskos настолько суров, что проверяет битые сектора по вращению шпинделя жесткого двигателя

***

Реальная объяснительная от сисадмина:
Я, ФИО, вовсе не высмеиваю отсутствие интеллектуальных способностей у нашего главбуха. Причина моего смеха при обслуживании её рабочего места, вызвана совершенно иными причинами. После увеличения, по её же просьбе, размера системных шрифтов часть надписей перестала влезать в границы окон. Так, надпись "Эта утилита помогает находить файлы-дубликаты" превратилась в надпись "Эта утилита помогает нах".
Дата, подпись.

 
DNDДата: Понедельник, 29.06.2009, 4:36 PM | Сообщение # 1229
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Вступительная лекция в техническом ВУЗе.
Профессор говорит:
- Для начала я вам объясню, кто такой инженер. Итак представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода?
Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии.
- А теперь ответ - говорит наш профессор - инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось когда утром заливали бак а после того как спирт сливался ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.
 
КотДата: Пятница, 03.07.2009, 7:27 AM | Сообщение # 1230
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
- Есть ли разумная жизнь во Вселенной?
- Есть.
- А чего с нами не связывается?
- Так разумная же.

Почему-то когда выдают тринадцатую зарплату, все моментально забывают, что это несчастливое число.

 
Форум » Клубы по интересам » Юмор » Юмор (Анегдоты, афоризмы, смешные рассказы, случаи из жизни и проч)
Поиск:

Сегодня к нам заглянули: aave5724
Copyright MyCorp © 2024